Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
3 717 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский район, ЖД станция Томмот
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.06.2019 00:00
Документация
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0816500000619006918-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2019 №0816500000619006918-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2019 №0816500000619006918-3 19 КБ
- 24.06.2019
- протокол 08165000006 ...
- 21.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2019 №0816500000619006918-2 (Печатная форма) 380 КБ
- 17.06.2019
- протокол_0816500000619006918-1.docx.docx
- 28.05.2019
- tender-0816500000619006918.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2019 №0816500000619006918 21 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 40 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 13 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 33 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 43 КБ
- Часть 5. Рек форма 1 ч заявки участника.docx 10 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 170,0 ₽
Обеспечение контракта
185 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса