Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
225 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Кавалерово, Кавалеровский Район
,
Приморский край
Завершён
16.03.2021 00:00
Документация
- 19.03.2021
- Протокол итоговый.pdf 102 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2021 №0320300002121000037-3 (Печатная форма) 39 КБ
- Happened_0320300002121000037.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.03.2021 №0320300002121000037-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 18.03.2021
- Протокол 1 части.pdf 96 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2021 №0320300002121000037-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 05.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.03.2021 №0320300002121000037
- Документация электронного аукциона от 05.03.2021 №0320300002121000037 27 КБ
- Часть 1. Документация 2021 69 КБ
- Часть 2. Тех. задание 18 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса