Тендер: Оказание услуг по регулированию численности животных без владельцев
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
12.03.2021 00:00
Документация
- 13.03.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_29.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2021 №0323300062321000029-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 04.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2021 №0323300062321000029 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2021 №0323300062321000029 33 КБ
- Раздел III. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 103 КБ
- Раздел IV. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 42 КБ
- ДЭА регулирование числ животных.doc 416 КБ
- РАЗДЕЛ V Обоснование НМЦК.doc 54 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
75 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса