Тендер: Выполнение работ по устройству второй нитки водопровода в подвале здания лечебного корпуса
Начальная цена
265 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский городской округ, пгт. Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
19.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300017116000012
Документация
- 20.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 19.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 19.10.2016 №П2 (Печатная форма)
- 19.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.10.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.10.2016 №П2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.10.2016 №П2 (Печатная форма)
- 07.10.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx
- Приложение № 3 Государственный контракт ПРОЕКТ.doc
- Приложение № 4 Форма заявки от возможных подрядчиков.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса