Тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению сети VipNet
Начальная цена
1 162 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300118416000013
Документация
- 19.01.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0320300118416000013-4
- Информация о контракте №3253620333416000011 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0320300118416000013-4
- Информация о контракте №3253620333416000011 (Печатная форма)
- 09.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0320300118416000013-4 (Печатная форма)
- 25.11.2016
- Том_I_Документация.doc
- Том_II_Техническое_задание_v2.doc
- Том_III_Муниципальный_контракт.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса