Тендер: топливо дизельное
Начальная цена
482 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.06.2019 00:00
Документация
- 06.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2019 №0120100008819000047-4 19 КБ
- 0120100008819000047_first_parts_protocol.rtf 89 КБ
- 28.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2019 №0120100008819000047 17 КБ
- АД ДТ второе полугодие.docx 266 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 141,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса