Тендер: Приобретение жилых помещений
Начальная цена
1 564 926 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000620011782
Документация
- 07.11.2020
- Отмена извещения об отмене определения поставщика от 06.11.2020 №ПЗП1 (Печатная форма)
- 26.10.2020
- Извещение о проведении запроса предложений в электронной форме от 26.10.2020 №0816500000620011782 4 КБ
- Инструкция.docx 63 КБ
- Часть 1. ИК.docx 40 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦ.pdf 26 КБ
- Часть 4. Критерии оценки.docx 21 КБ
- Часть 5. Проект контракта.doc 188 КБ
- Часть 6. Рекомендуемая форма.docx 13 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация запроса предложений в электронной форме от 26.10.2020 №0816500000620011782 35 КБ
- Часть 4. Критерии оценки.docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 246,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса