Тендер: Оказание услуг по сопровождению справочно-правовой системы «КонсультантПлюс»
Начальная цена
170 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
20.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0178100000116000004
Документация
- 25.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.02.2016 №0178100000116000004-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.02.2016
- Извещение.PDF
- Документация.PDF
- ТЗ.docx
- Проект ГК.docx
- НМЦК.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2016 №0178100000116000004 (Печатная форма)
- ТЗ 20 КБ
- Проект ГК 51 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса