Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
70 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010616000048
Документация
- 20.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 19.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 07.07.2016
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc
- Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены ГПД.xls
- Приложение № 3 Форма заявки на участие в запросе котировок.doc
- Приложение № 4 Проект Гражданско-правового договора.doc
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса