Тендер: Ремонт фасада жилого дома
Начальная цена
499 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
посёлок городского типа Беринговский
,
Чукотский АО
Завершён
07.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300003916000017
Документация
- 06.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0188300003916000017-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2016 №0188300003916000017-1 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- №14 документация на ремонт фасада П.Ревкома Чукотки,7 СМП.doc
- №14 документация на ремонт фасада П.Ревкома Чукотки,7 СМП (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса