Тендер: Капитальное ограждение
Начальная цена
2 409 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, село Тиличики
,
Камчатский край
Завершён
07.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300036818000034
Документация
- 16.10.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2018 №0338300036818000034-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2018 №0338300036818000034-4
- 08.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.08.2018 №0338300036818000034-4 (Печатная форма)
- 07.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 30.07.2018
- tender-0338300036818000034.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2018 №0338300036818000034 15 КБ
- ДА ограждение.docx 582 КБ
- проект скан.rar 6.56 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 097,0 ₽
Обеспечение контракта
120 487,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса