Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
93 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
- 05.04.2020
- Протокол 375 ч2.docx
- 02.04.2020
- 375-1ч.docx
- 14.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2020 №0123200000320000375-2 (Печатная форма)
- Протокол 375 ч2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2020 №0123200000320000375-2-1 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- 375-1ч.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0123200000320000375-0 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса