Тендер: Поставка эритроцитов стандартных
Начальная цена
220 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.03.2021 00:00
Документация
- 19.03.2021
- протокол 0816500000621001926-3.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.03.2021 №0816500000621001926-3 (Печатная форма) 30 КБ
- 17.03.2021
- протокол_0816500000621001926_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2021 №0816500000621001926-1 (Печатная форма) 43 КБ
- 26.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2021 №0816500000621001926
- Документация электронного аукциона от 26.02.2021 №0816500000621001926
- Часть 4 Проект контракта.docx
- Извещение ЭА 4066544.docx
- Часть 1. ИК ЭА 4066544.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 032,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса