Тендер: Выполнение работ по профилированию песчано- гравийных дорог с добавлением материала, прочисткой кюветов
Начальная цена
1 148 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.10.2019 00:00
Документация
- 28.10.2019
- 49 П ед. заявка (ООО Гарант).pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0320300030319000049-4
- 16.10.2019
- tender-0320300030319000049.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0320300030319000049 25 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_профилирование дорог_на кладбищах уго.doc 910 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 488,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса