Тендер: Выполнение работ по ремонту кабинетов
Начальная цена
148 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Вольно-Надеждинское, Надеждинский Район
,
Приморский край
Завершён
21.08.2019 00:00
Документация
- 23.08.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 23.08.2019 №0320300025019000030-3 19 КБ
- 22.08.2019
- Протокол подведения ...
- 21.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2019 №0320300025019000030-1 19 КБ
- Протокол 1 ч заявок. ...
- 13.08.2019
- tender-0320300025019000030.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2019 №0320300025019000030 19 КБ
- АД ремонт кабинета.doc 266 КБ
- Проект МК.docx 35 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 432,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса