Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
3 232 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.02.2020 00:00
Документация
- 19.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2020 №0116100003520000019-1 (Печатная форма)
- 05.02.2020
- Аукционная документация.docx 159 КБ
- Обоснование.docx 23 КБ
- Спецификация.docx 24 КБ
- Печатная форма
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
- Печатная форма
- Печатная форма 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 320,0 ₽
Обеспечение контракта
161 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса