Тендер: Поставка пиломатериалов и фанеры
Начальная цена
19 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520100000818000126
Документация
- 08.11.2018
- Протокол ЗК 162-10-18 Поставка пиломатериалов и фанеры
- Протокол проведения запроса котировок от 07.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 29.10.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.10.2018 №0520100000818000126 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение Пиломатериалы и фанера.docx 82 КБ
- Проект контракта Пиломатериалы и фанера.doc 120 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса