Тендер: Поставка медицински расходных материалов (бинты, марля)
Начальная цена
24 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618000527
Документация
- 06.11.2018
- протокол 0816500000618000527-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.11.2018 №0816500000618000527-2-1 (Печатная форма)
- 03.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2018 №0816500000618000527-2 (Печатная форма)
- 31.10.2018
- протокол 0816500000618000527-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2018 №0816500000618000527-0 (Печатная форма)
- 28.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 19.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2018 №0816500000618000527 21 КБ
- Извещение ЭА2888249.docx 19 КБ
- Часть 1. ИК ЭА2888249.docx 36 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 25 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 38 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (медизделие)2888249.docx 15 КБ
- Часть 11 Инструкция2888249.docx 31 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 219,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса