Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
398 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Ольга, Ольгинский Район
,
Приморский край
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 12.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0120300012020000011-1 (Печатная форма)
- 02.03.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Часть II. Техническое задание СМАРТ.docx 28 КБ
- Часть III. Проект муниципального контракта смарт.docx 72 КБ
- Часть IV.Обоснование НМЦК СМАРТ.docx 26 КБ
- Часть I. информационная карта СМАРТ.docx 61 КБ
- tender-0120300012020000011.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса