Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
117 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128518003343
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2018 №0373100128518003343-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.11.2018 №0373100128518003343-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0373100128518003343-0
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2018 №0373100128518003343-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.11.2018 №0373100128518003343-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0373100128518003343-0
- 12.11.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2018 №0373100128518003343-2-1 (Печатная форма)
- 09.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.11.2018 №0373100128518003343-2 (Печатная форма)
- 07.11.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0373100128518003343-0 (Печатная форма)
- 27.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2018 №0373100128518003343 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Часть 1. ИК.docx 50 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- tender-0373100128518003343.doc 3 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 865,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса