Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
53 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.02.2020 00:00
Документация
- 08.02.2020
- 0316300092220000008_first_parts_protocol.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.02.2020 №0316300092220000008-4 (Печатная форма)
- 30.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документация.docx
- Описание объекта закупки.docx
- Обоснование НМЦ.xlsx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса