Тендер: Поставка бензина, дизельного топлива (заправка ч/з АЗС)
Начальная цена
1 468 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
05.08.2016 00:00
Документация
- 10.08.2016
- Протокол_итоги
- протокол выбора победителя №31603792552-02
- 05.08.2016
- Протокол В
- протокол вскрытия №31603792552-01
- 28.07.2016
- Закупочная документация
- Извещение о закупке ОЗЦ
- Уведомление о внесении изменений
- 19.07.2016
- Закупочная документация 572 КБ
- Извещение о закупке ОЗЦ 74 КБ
- Уведомление о внесении изменений повторно 73 КБ
- 27.06.2016
- Закупочная документация
- Извещение о закупке ОЗЦ
- Уведомление о внесении изменений1
- 20.06.2016
- Закупочная документация
- Извещение о закупке ОЗЦ
- Извещение к тендеру #3909328 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса