Тендер: Продукты питания (Сок натуральный фруктовый (0, 2 гр. ) пачка)
Начальная цена
5 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Амурзет
,
Еврейская АО
Завершён
13.11.2019 00:00
Документация
- 22.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2019 №0378300005419000064-3 17 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.11.2019 №0378300005419000064-3 (Печатная форма)
- 16.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2019 №0378300005419000064-2 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0378300005419000064-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2019 №0378300005419000064-2
- 14.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0378300005419000064-1
- 06.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- обоснование НМЦК.xlsx
- проект- контракта сок 0,200.doc
- Документация электронного аукциона от 06.11.2019 №0378300005419000064 15 КБ
- Аукционная документация сок 2019г..docx 90 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса