Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 21.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.04.2020 №0320200005220000067-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2020 №0320200005220000067-2 (Печатная форма)
- 15.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2020 №0320200005220000067-1 (Печатная форма)
- 31.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Обоснование начально ...
- Проект контракта
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса