Тендер: Поставка тест-систем для обследования на наличие урогенитальных инфекций пациентов, проходящих цикл экстракорпорального оплодотворения
Начальная цена
99 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200008819000005
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2019 №0347200008819000005-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2019 №0347200008819000005-4
- 19.02.2019
- Протокол_034720000881900005-1.pdf 1.39 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2019 №0347200008819000005-4 (Печатная форма)
- 14.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2019 №0347200008819000005 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.02.2019 №0347200008819000005 24 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- обоснование НМЦК (Приложение №2).xls 56 КБ
- Договор.docx 36 КБ
- Аукционная документация.docx 75 КБ
- 07.02.2019
- tender-0347200008819000005.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2019 №0347200008819000005
- Документация электронного аукциона от 07.02.2019 №0347200008819000005
- Дополнительная информация к извещению.docx
- обоснование НМЦК (Приложение №2).xls
- Договор.docx
- Аукционная документация.docx
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 961,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса