Тендер: Поставка расходных аэрологических материалов (едкого натра)
Начальная цена
1 510 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2021 00:00
Документация
- 27.05.2021
- 024 скан протокола едкий натр от 26.05.2021.pdf 1.85 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2021 №0316100010521000024-3 (Печатная форма) 46 КБ
- 26.05.2021
- Happened_0316100010521000024.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2021 №0316100010521000024-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.05.2021
- 024 скан протокола поставка едкий натр от 24.05.2021.pdf 1.51 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2021 №0316100010521000024-1 (Печатная форма) 47 КБ
- 13.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2021 №0316100010521000024 6 КБ
- Извещение ОАЭФ едкий натр 44фз 72 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2021 №0316100010521000024 6 КБ
- ОАЭФ Документация поставка едкий натр 2021 147 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 100,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса