Тендер: Поставка расходных материалов для гемодиализа
Начальная цена
1 584 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
18.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000378
Документация
- 26.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0320300149717000378-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0320300149717000378-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2017 №0320300149717000378-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2017 №0320300149717000378-3 (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2017 №0320300149717000378-2 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2017 №0320300149717000378-1 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Документация ЭА расходка гемодиализ (4).doc 354 КБ
- Обоснование НМЦ расходка гемодиализ (4).xls 78 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса