Тендер: Поставка мяса-цыплят бройлеров
Начальная цена
187 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Усть-Ивановка; г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
11.01.2021 00:00
Документация
- 15.01.2021
- итоги 3856.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.01.2021 №0123200000320003856-0 (Печатная форма)
- 03.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 31.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.12.2020 №0123200000320003856
- Документация электронного аукциона от 31.12.2020 №0123200000320003856 22 КБ
- дэа 5264 цыплен.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 360,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса