Тендер: поставка синтетических моющих средств
Начальная цена
1 335 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
12.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026116000125
Документация
- 06.10.2016
- Информация о контракте №2250600095416000145 (Печатная форма)
- 19.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.09.2016 №0320300026116000125-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.09.2016 №0320300026116000125-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.09.2016 №0320300026116000125-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.09.2016 №0320300026116000125-3 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2016 №0320300026116000125-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2016 №0320300026116000125-1 (Печатная форма)
- 02.09.2016
- 2016-90Аукционная Документация (моющ. средства).rtf
- 2016-90Аукционная Документация (моющ. средства) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса