Тендер: Поставка белья нательного (сорочки)
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004718000144
Документация
- 18.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2018 №0338300004718000144-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2018 №0338300004718000144-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2018 №0338300004718000144-3
- Печатная форма
- 14.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2018 №0338300004718000144-2 (Печатная форма)
- 11.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2018 №0338300004718000144-1 (Печатная форма)
- 28.06.2018
- tender-0338300004718000144.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2018 №0338300004718000144 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДЭА бельё нательное (сорочки).doc 592 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 500,0 ₽
Обеспечение контракта
9 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса