Тендер: поставка салфеток спиртовых антисептических
Начальная цена
499 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300089420000091
Документация
- 13.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.07.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 21.07.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.07.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 20.07.2020
- PurchaseProtocolZK1Template.doc
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.07.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 09.07.2020
- Извещение № 116 КБ
- Техническое задание 36 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- Проект контракта 31 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса