Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
127 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.09.2020 00:00
Документация
- 04.02.2021
- Печатная форма 20 КБ
- 01.02.2021
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма
- 15.09.2020
- Протокол 2.doc 62 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2020 №0347200006520000001-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 04.09.2020
- Happened_0347200006520000001.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2020 №0347200006520000001-2 (Печатная форма)
- 02.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2020 №0347200006520000001-1 (Печатная форма)
- Протокол.doc
- 21.08.2020
- tender-0347200006520000001.doc 3 КБ
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки 48 КБ
- Проект контракта 149 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация о закупке 108 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса