Тендер: Оказание услуг по перевозке дизельного топлива
Начальная цена
3 756 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок Талая
,
Магаданская область
Завершён
06.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0547600001719000007
Документация
- 08.05.2019
- протокол.pdf 556 КБ
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2019 №0547600001719000007-4 19 КБ
- 16.04.2019
- tender-0547600001719000007.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2019 №0547600001719000007 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукцион талая диз т.docx 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2019 №0547600001719000007 24 КБ
- аукцион перевозка дизельного топлива пос.Талая 2019.docx 184 КБ
- Обоснование начальной цены диз.топливо Талая.docx 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 569,0 ₽
Обеспечение контракта
187 848,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса