Тендер: Проведение капитального ремонта незаселенного муниципального жилого помещения
Начальная цена
561 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский р-н, с.Ляличи
,
Приморский край
Завершён
26.07.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.07.2019 №0120300004219000097-2 (Печатная форма)
- 31.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.07.2019 №0120300004219000097-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2019 №0120300004219000097-3 19 КБ
- Протокол подведения ...
- 29.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2019 №0120300004219000097-1
- 23.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- 22.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.07.2019 №0120300004219000097 16 КБ
- 132-1 с.Ляличи д.xlsx 68 КБ
- Ведомость 132-1. с.Ляличи д.xlsx 17 КБ
- ОА вторая квартира.rtf 1.03 МБ
- Документация электронного аукциона от 22.07.2019 №0120300004219000097 18 КБ
- ОА вторая квартира.rtf 1.03 МБ
- Ведомость 132-1. с.Ляличи д.xlsx 17 КБ
- 132-1 с.Ляличи д.xlsx 68 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 080,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса