Тендер: Поставка топлива через сеть АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена
1 231 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001819000001
Документация
- 23.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0320400001819000001-1 (Печатная форма)
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0320400001819000001-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0320400001819000001 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0320400001819000001 19 КБ
- Раздел 4. Проект контракта. Топливо через сеть АЗС.docx 55 КБ
- Раздел 1. Общие сведения Топливо через сеть АЗС.docx 92 КБ
- Раздел 2. Информационная карта. Топливо через сеть АЗС.docx 78 КБ
- Раздел 3. Техническое задание Топливо через сеть АЗС.docx 42 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 311,0 ₽
Обеспечение контракта
123 110,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса