Тендер: оказание услуг по проведению лабораторных исследований.
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300110916000017
Документация
- 08.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2016 №0320300110916000017-3 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0320300110916000017-2 (Печатная форма)
- 03.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2016 №0320300110916000017-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2016 №0320300110916000017-1 (Печатная форма)
- 26.10.2016
- Документация (исследования).doc
- Обоснование НМЦК (исследования).xlsx
- Документация (исследования) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса