Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию станции биологической очистки КС
Начальная цена
94 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100012717000078
Документация
- 10.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.10.2017 №0320100012717000078-1 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- НМЦК очистные сооружения.xls 115 КБ
- Извещение о проведении КС-1 комплект (Печатная форма) 19 КБ
- Извещение о проведении КС-1 комплект.docx 96 КБ
- ЭА КС-1 комплект.docx 143 КБ
- НМЦК очистные сооружения.xls 115 КБ
- НМЦК очистные сооружения.xls 115 КБ
- Извещение о проведении КС-1 комплект.docx 96 КБ
- НМЦК очистные сооружения.xls 115 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса