Тендер: Поставка нефтепродуктов ( бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К-5)
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; г. Вилючинск; г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002519000014
Документация
- 23.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0138100002519000014-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2019 №0138100002519000014-1 20 КБ
- 11.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.04.2019 №0138100002519000014 31 КБ
- 1. Документация по Электронному аукциону.docx 53 КБ
- 2. Техническое задание.doc 81 КБ
- 4.Проект контракта.doc 185 КБ
- 5. НМЦК бензин-2019.rtf 82 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса