Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Калия хлорид
Начальная цена
99 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0320300150019000140-1 (Печатная форма)
- 22.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0320300150019000140-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 11.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 №0320300150019000140 18 КБ
- Документация АЭФ.docx 146 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 984,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса