Тендер: Поставка комплекта учебного оборудования Электромеханика
Начальная цена
1 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.04.2016 00:00
Документация
- 22.04.2016
- Протокол электромеханика
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603467805-03
- 20.04.2016
- Протокол электромеханика
- Протокол электромеханика
- Протокол вскрытия конвертов №31603467805-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603467805-02
- 25.03.2016
- Документация о проведении закупки
- Документация о проведении закупки
- Извещение к тендеру #3569687 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса