Тендер: Поставка муки пшеничной, макаронных изделий
Начальная цена
25 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
26.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821000182
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 02.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0820500000821000182-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 15.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2021 №0820500000821000182
- Документация электронного аукциона от 15.02.2021 №0820500000821000182 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Документация о закупке 15 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- Аукционная документация 80 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 254,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса