Тендер: Поставка снегометателя для погрузчика KOMATSU SK815
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000519000124
Документация
- 24.04.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 24.04.2019 №0347300000519000124-3 19 КБ
- 0347300000519000124_second_parts_protocol.rtf 87 КБ
- 23.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0347300000519000124-1 19 КБ
- 0347300000519000124_first_parts_protocol.rtf
- 12.04.2019
- tender-0347300000519000124.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0347300000519000124 18 КБ
- ДЭА снегомет (Восстановлен).doc 327 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса