Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Золедроновая кислота)
Начальная цена
327 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 10.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621007006_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2021 №0816500000621007006-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 09.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2021 №0816500000621007006-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621007006_1.docx 19 КБ
- 27.05.2021
- Аукционная документация 64 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621007006 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621007006 28 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса