Тендер: Услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом без расписания
Начальная цена
1 220 599 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.02.2021 00:00
Документация
- 12.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.02.2021 №0816300017021000008-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 10.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.02.2021 №0816300017021000008-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2021 №0816300017021000008-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 28.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2021 №0816300017021000008 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.01.2021 №0816300017021000008
- изв. №8 перевозки без расписания НРА СМП.doc 555 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 206,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса