Тендер: Выполнение работ по ремонту тротуара и обустройству парковочной стоянки
Начальная цена
1 105 574 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 30.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0123300008219000528-0 (Печатная форма)
- 28.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0123300008219000528-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки от ...
- 18.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 18.10.2019 №0123300008219000528
- Документация АЭФ (Тротуар Горького).doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 055,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса