Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
40 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 16.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0123100005119000007-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0123100005119000007-0 18 КБ
- Протокол ед.заявки -.xls
- 03.06.2019
- tender-0123100005119000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2019 №0123100005119000007 29 КБ
- ДЭА. Бумага. 2019.docx 107 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса