Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Левобупивакаин)
Начальная цена
256 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621007049_1.docx 17 КБ
- 28.05.2021
- Аукционная документация 40 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 67 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007049 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0816500000621007049 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 828,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса