Тендер: Оказание услуг по содержанию систем охранно-пожарной сигнализации
Начальная цена
367 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев; г. Дальнегорск; г. Дальнегорск, село Рудная Пристань; Анучинский район, село Анучино; Анучинский район, село Чернышевка; Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово; Ольгинский район, поселок городского типа Ольга; Тернейский район, поселок городского типа Терней; Тернейский район, поселок городского типа Пластун; Чугуевский район, село Чугуевка; Яковлевский район, село Яковлевка; Яковлевский район, село Варфоломеевка
,
Приморский край
Завершён
22.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000718000010
Документация
- 27.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2018 №0820100000718000010-2 (Печатная форма)
- 23.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2018 №0820100000718000010-1 (Печатная форма)
- 15.03.2018
- Закупка обслуживание ОПС 2018 фев .docx 213 КБ
- Закупка обслуживание ОПС 2018 фев (Печатная форма) 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса