Тендер: Выполнение работ по ямочному ремонту внутриквартальных проездов
Начальная цена
5 008 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000319000028
Документация
- 08.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0116300000319000028-1 (Печатная форма)
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0116300000319000028-1 18 КБ
- 11.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- АД ямочный ремонт автомобильных дорог.docx 182 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 10.04.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 10.04.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 09.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2019 №0116300000319000028 22 КБ
- АД ямочный ремонт автомобильных дорог.docx 185 КБ
- Ямочный ремонт.pdf 555 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 081,0 ₽
Обеспечение контракта
250 408,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса