Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
177 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
14.06.2019 00:00
Документация
- 24.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0320300150019000097-1 18 КБ
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0320300150019000097-1 (Печатная форма)
- 05.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.06.2019 №0320300150019000097 20 КБ
- Документация АЭФ_м.doc 589 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 877,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса